14:23 09.05.2024

Стань активным участником

02.02.2015

Стань активным участником

Стало традицией с 2007 года в феврале месяце проводить День молодого избирателя. В этом году со 2 по 22 февраля в муниципальном образовании Ленинградский район пройдут разнообразные по форме и содержанию мероприятия, ориентированные на молодых и будущих избирателей: конкурсы, викторины, «круглые столы», тематические встречи и т.д. Мероприятия будут проходить в образовательных учреждениях, домах культуры, библиотеках с участием территориальной и участковой избирательных комиссий, депутатов Советов.

Со 2 февраля стартует краевой конкурс электронного плаката, посвященного 20-летию избирательной системы Краснодарского края. В конкурсе могут принимать участие будущие избиратели в возрасте от 14 до 18 лет, молодые избиратели от 18 до 35 лет. Участникам муниципального этапа конкурса необходимо направить работы в территориальную избирательную комиссию Ленинградская до 18 марта 2015 года, затем лучшие работы будут переданы в избирательную комиссию Краснодарского края для участия в заключительном этапе. Подробно с Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайтах территориальной избирательной комиссии Ленинградская и избирательной комиссии Краснодарского края.

Мы предлагаем молодым и будущим избирателям стать активными участниками проводимых мероприятий, встретиться с организаторами и участниками выборов, повысить уровень правовых знаний.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская