10:00 09.05.2024

Встреча с будущими избирателями

Встреча с будущими избирателями 26.02.2015

Встреча с будущими избирателями

25 февраля 2015 года члены территориальной избирательной комиссии встретились с будущими избирателями - студентами второго и третьего курсов Ленинградского социально-педагогического колледжа в рамках мероприятий, посвященных 20-летию избирательной системы Краснодарского края и истории выборов на Кубани.

Открыла встречу заместитель директора по учебно-воспитательной работе образовательного учреждения Гамаюнова Елена Ивановна. Она рассказала об участии студентов в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, выразила уверенность, что в будущем они будут активными участниками избирательного процесса.

В своем выступлении заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Пономаренко Татьяна Николаевна остановилась на вопросах формирования и деятельности территориальной и участковых избирательных комиссий, проинформировала о ближайших выборах депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район.

О роли молодежи в общественно-политической жизни района, об ее электоральной активности говорила секретарь территориальной избирательной комиссии Рылова Елена Николаевна.

В ходе встречи члены комиссии ответили на вопросы: кто и как может проголосовать досрочно; какие технические средства используются в процессе голосования; кто имеет право проголосовать вне помещения.