19:34 09.05.2024

Утверждена схема избирательных округов

Утверждена схема избирательных округов 13.03.2015

Утверждена схема избирательных округов

11 марта 2015 года состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район.

Депутаты рассмотрели вопросы опубликования проекта Устава муниципального образования Ленинградский район в связи с внесением изменений в Закон Краснодарского края «О местном самоуправлении в Краснодарском крае» в части изменения порядка избрания глав городских округов, муниципальных районов и поселений, являющихся административными центрами соответствующих муниципальных районов; назначения проведения публичных слушаний по проекту решения «О принятии Устава муниципального образования Ленинградский район» и другие.

На сессии также была утверждена схема образования многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район.