20:25 09.05.2024

Внимание! Перечень СМИ!

06.07.2015

Внимание! Перечень СМИ!

В соответствии с требованиями части 7 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Ленинградская по представлению Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу и администрации муниципального образования Ленинградский район публикует перечень (районных) государственных периодических печатных изданий и муниципальных организаций телерадиовещания, обязанных представлять печатную площадь, эфирное время для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район.

Перечень печатных средств массовой информации

Наименование средства массовой информации

Учредители

(соучредители) СМИ