20:29 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

21 июля 2015 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская

22.07.2015

Вначале заседания председатель комиссии Фаль Надежда Павловна сообщила, что о выдвижении в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район заявили 24 кандидата. Причем у 16 кандидатов - самовыдвижение. 8 кандидатов представляют три избирательных объединения: «Ленинградское районное отделение КПРФ», «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградском районе Краснодарского края», «Краснодарская Краевая общественная организация «Академия Психоголубетерапии – Лечебный голубь». Прием документов от кандидатов завершается 29 июля в 18 часов. Далее члены территориальной избирательной комиссии рассмотрели вопросы о регистрации 5 кандидатов.

Напомним, что избирательная кампания по выборам депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район стартовала 21 июня 2015 года. 13 сентября предстоит избрать 18 депутатов со сроком полномочий пять лет. Выборы пройдут в 6 трехмандатных избирательных округах.