13:33 09.05.2024

Состоялось первое (организационное) заседание ТИК Ленинградская

12.01.2016

Состоялось первое (организационное) заседание ТИК Ленинградская

30 декабря 2015 года состоялось первое (организационное) заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская, на котором присутствовали 7 членов ТИК с правом решающего голоса нового состава.

Открыл заседание председатель ТИК Ленинградская Офицеров Дмитрий Петрович.

Присутствующих поприветствовал глава муниципального образования Ленинградский район Гукалов Владимир Николаевич и пожелал новому составу ТИК успехов в работе.

В заседании территориальной избирательной комиссии приняли участие члены ТИК с правом совещательного голоса, а также заместители главы муниципального образования Ленинградский район.

В повестку дня заседания включены 4 вопроса: выборы заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии, утверждение номенклатуры дел ТИК на 2016 год и назначение ответственного за ведение делопроизводства в ТИК.

Заместитель председателя и секретарь территориальной избирательной комиссии избирались тайным голосованием.

На должность заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ленинградская была выдвинута кандидатура Лепявко Ольги Ивановны, в настоящее время работающей главным специалистом управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район.

За избрание О.И. Лепявко на должность заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ленинградская единогласно проголосовали все присутствующие члены ТИК Ленинградская с правом решающего голоса.

На должность секретаря территориальной избирательной комиссии Ленинградская была выдвинута кандидатура Пономаренко Татьяны Николаевны, пенсионера, в прошлом составе ТИК Ленинградская занимавшей должность заместителя председателя ТИК.

За избрание Т.Н. Пономаренко на должность секретаря территориальной избирательной комиссии Ленинградская также единогласно проголосовали все присутствующие члены ТИК Ленинградская с правом решающего голоса.

Членами территориальной избирательной комиссии утверждена номенклатура дел ТИК Ленинградская на 2016 год, ответственным за ведение делопроизводства в ТИК Ленинградская назначен председатель ТИК Офицеров Дмитрий Петрович.