21:55 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Состоялось совещание по вопросу разработки Плана мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя 27.01.2016

26 января 2016 года в администрации муниципального образования Ленинградский район состоялось совещание по вопросу разработки Плана мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в Краснодарском крае, проведение которых планируется в период с 1 по 21 февраля 2016 года.

В совещании приняли участие заместитель главы муниципального образования О.А. Катюхина, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д.П. Офицеров, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования О.И. Лепявко, секретарь территориальной избирательной комиссии Т.Н. Пономаренко, начальник отдела по организационной работе администрации муниципального образования Т.В. Матюха,  начальник отдела культуры администрации муниципального образования Ю.И. Мазурова, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Е.В. Миронов.

Участниками совещания рассмотрены предложенные органами молодежной политики, образования и культуры администрации муниципального образования Ленинградский район Планы мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя.

На рассмотрение предложены следующие формы проведения мероприятий: «Дни открытых дверей», конкурсы, пресс-конференции, круглые столы, дискуссии, деловые игры, оформление информационных стендов и столов и др.

В ходе совещания обсуждены вопросы организации, методического обеспечения и информационной поддержки планируемых мероприятий, а также порядка предоставления отчетности исполнителями об их выполнении.

По итогам совещания приняты решения о включении конкретных мероприятий территориальной избирательной комиссией Ленинградская в План проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя.