21:53 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Встреча с учащимися средней образовательной школы № 10 хутора Куликовский

Встреча с учащимися средней образовательной школы № 10 хутора Куликовский 05.02.2016

Встреча с учащимися средней образовательной школы № 10 хутора Куликовский

5 февраля 2016 года в сельском Доме культуры хутора Куликовский в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, проведена встреча с учащимися 10-11 классов средней образовательной школы № 10 на тему «Кто, если не ты?».

Во встрече приняли участие глава Куликовского сельского поселения А.Г. Лимбирис, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д,П. Офицеров, председатель участковой избирательной комиссии № 30-34 Л.П. Леонова.

С приветственным словом к участникам встречи обратился глава Куликовского сельского поселения А.Г. Лимбирис, который в своем выступлении проинформировал ребят о работе администрации Куликовского сельского поселения, планах на будущее и роли молодежи в жизни общества.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ленинград-ская Д.П. Офицеров рассказал присутствующим об участии молодежи в выборах, избирательных правах граждан, организации и проведении выборов, о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, а также о мероприятиях, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края, территориальной избирательной комиссией Ленинградская и органами местного самоуправления Ленинградского района ко Дню молодого избирателя.

Перед будущими избирателями также выступила председатель участковой избирательной комиссии № 30-34 Л.П. Леонова, которая рассказала о работе участковой избирательной комиссии в день голосования.

В течение встречи ребята задавали вопросы по интересующим темам и обменивались мнениями.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская