14:28 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Состоялась пресс-конференция для студентов Ленинградского технического колледжа на тему «Выборы депутатов Государственной Думы 2016 года»

Состоялась пресс-конференция для студентов  Ленинградского технического колледжа на тему  «Выборы депутатов Государственной Думы 2016 года» 17.02.2016

16 февраля 2016 года в рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, в Ленинградском техническом колледже состоялась пресс-конференция с участием членов территориальной избирательной комиссии Ленинградская, отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, а также молодых депутатов Ленинградского района.

В ходе пресс-конференции студенты колледжа попробовали свои силы в роли представителей средств массовой информации, задавая вопросы по различным темам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации 2016 года.

Множество вопросов касательно выборов новоиспеченные журналисты задавали членам территориальной избирательной комиссии, которую представляли председатель комиссии Д.П. Офицеров и секретарь комиссии Т.Н. Пономаренко.

Активное участие в пресс-конференции приняли молодые депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район и Ленинградского сельского поселения С.С. Яровенко, Е.Е. Шереметьева, В.В. Прохоров и Н.Г. Дорохова, которые рассказали истории своего избрания депутатами, о работе депутатского корпуса, а также о стоящих перед депутатами задачах в настоящее время.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская