12:19 09.05.2024

14 марта 2016 года состоялось очередное заседание ТИК Ленинградская

15.03.2016

14 марта 2016 года состоялось очередное заседание ТИК Ленинградская

14 марта 2016 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская.

На заседании комиссии рассмотрена и утверждена Концепция обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса в муниципальном образовании Ленинградский район в 2016–2018 годах, а также утвержден План мероприятий по реализации Концепции обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса в муниципальном образовании Ленинградский район на 2016 год.

Членами комиссии принято решение о направлении предложений в адрес избирательной комиссии Краснодарского края о включении кандидатур в резерв составов участковых комиссий муниципального образования Ленинградский район, выдвинутых в период проведения дополнительного отбора.

Также комиссией подведены итоги муниципального этапа конкурса эмблемы краевого политического марафона «КУБАНЬ-ГОСДУМА 2016», принято решение о направлении в адрес избирательной комиссии Краснодарского края лучших конкурсных работ участников.