12:58 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

29 апреля 2016 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская

04.05.2016

На заседании комиссии рассмотрен и утвержден План работы территориальной избирательной комиссии Ленинградская на май 2016 года, утверждено Положение о Молодежном Общественном Совете при территориальной избирательной комиссии Ленинградская, а также принято решение о проведении конкурса среди участковых избирательных комиссий муниципального образования Ленинградский район на лучшую организацию работы в области информационно–разъяснительной деятельности в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.