16:40 09.05.2024

К сведению избирателей

К сведению избирателей 21.07.2016

К сведению избирателей

18 сентября 2016 года на территории муниципального образования Ленинградский район, как и по всей стране,  состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования. За  федеральный список кандидатов, выдвинутых политической партией, – на любом избирательном участке, за кандидата, выдвинутого по одномандатному округу, – на том участке, где этот избиратель обладает активным избирательным правом, то есть зарегистрирован по месту жительства в одном из районов, относящихся к одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53»: Брюховецком, Ейском, Каневском, Крыловском, Кущевском, Ленинградском, Павловском, Приморско-Ахтар-ском, Староминском, Щербиновском.

Открепительные удостоверения можно будет получить в территориальной избирательной комиссии Ленинградская с 3 августа по 6 сентября 2016 года, а в участковых избирательных комиссиях – с 7 по 17 сентября 2016 года.

Адрес территориальной избирательной комиссии Ленинградская: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 179, кабинет 4, телефон 7-10-17.
Время работы: в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов, в выходные дни с 9-00 до 14-00 часов.

Открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Повторная выдача открепительного удостоверения не допускается. В случае утраты открепительного удостоверения его дубликат не выдается.