18:24 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Вниманию политических партий, выдвинувших зарегистрированные федеральные списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 09.08.2016

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская сообщает, что жеребьевка по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно газетой «Степные зори» Ленинградского района политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированные федеральные списки кандидатов и зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, назначена на 16 августа 2016 года в 10-00 часов, место проведения жеребьевки: кабинет № 17 администрации муниципального образования Ленинградский район, расположенный по адресу: 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179.

Письменные заявки на участие в жеребьевке предоставляются политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированные федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами в территориальную  избирательную комиссию Ленинградская по адресу: 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, кабинет № 4, тел./факс: 86145-7-10-17, адрес электронной почты: lentik23@mail.ru.

Территориальная
избирательная комиссия