18:35 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Состоялись встречи со студентами Ленинградского технического колледжа и Ленинградского социально-педагогического колледжа 14.09.2016

9 и 13 сентября 2016 года в рамках комплекса мероприятий по информированию избирателей Ленинградского района о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва председателем территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д.П. Офицеровым совместно с отделом по делам молодежи администрации Ленинградского сельского поселения проведены информационные встречи со студентами Ленинградского технического колледжа и Ленинградского социально-педагогического колледжа.
Перед началом встреч студентам были розданы памятки для молодых избирателей, изготовленные избирательной комиссией Краснодарского края.

В ходе встреч председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров проинформировал студентов об особенностях нынешней избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы, о политических партиях и зарегистрированных кандидатах, принимающих участие в выборах, порядке голосования и о способах реализации гражданами своих избирательных прав, в том числе о порядке получения открепительных удостоверений.

В конце встречи студенты получили ответы на интересующие вопросы.