15:38 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Главе Ленинградского района объявлена благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края

25.10.2016

За оказанное содействие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, главе муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалову объявлена благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д. Черненко.

Благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края вручена главе Ленинградского района председателем ТИК Ленинградская Д.П. Офицеровым во время проведения расширенного планерного совещания в социально-культурном комплексе ст. Ленинградской.