21:04 09.05.2024

Состоялась церемония награждения организаторов выборов Ленинградского района

20.12.2016

Состоялась церемония награждения организаторов выборов Ленинградского района

19 декабря 2016 года в социально-культурном комплексе ст. Ленинградской состоялась церемония вручения организаторам выборов Ленинградского района наград избирательной комиссии Краснодарского края по итогам состоявшихся 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

За большой клад в развитие избирательной системы Краснодарского края и многолетнюю добросовестную работу, Почетной грамотой избирательной комиссии Краснодарского края награждена председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-02 Дерябина Лидия Александровна.

За содействие в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края награждена заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Катюхина Олеся Алексеевна.

За добросовестную организацию и проведение на высоком уровне выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва благодарностями председателя избирательной комиссии Краснодарского края награждены следующие председатели участковых комиссий Ленинградского района:
- Позвонкова Татьяна Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-13;
- Денисова Людмила Андреевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-17;
- Кузько Ирина Валентиновна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-25;
- Мельник Светлана Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-26;
- Зубенко Галина Вячеславовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-28;
- Гавва Ольга Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-29;
- Заушкина Татьяна Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-33;
- Леонова Лариса Петровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-34.