10:29 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

1 февраля 2017 года состоялась встреча с молодежным активом Ленинградского района 01.02.2017

1 февраля 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д.П. Офицеров принял участие во встрече с молодежным активом Ленинградского район.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район Е.Е. Шереметьева, С.С. Яровенко, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район  Е.В. Миронов.

В ходе мероприятия председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров проинформировал участников встречи о комплексе мероприятий ко Дню молодого избирателя, запланированных в феврале 2017 года на территории Ленинградского района, а также об особенностях предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Участниками встречи обсуждены вопросы реализации творческого потенциала молодежи, организации досуга и проведения различных акций.

Отдельно рассмотрен вопрос о реализации в Ленинградском районе проекта «Помощник депутата, являющегося членом Совета молодых депутатов Краснодарского края».

По окончании семинара участниками встречи было принято решение о регулярном проведении встреч в данном формате.