22:15 09.05.2024

Встреча с учащимися МБОУ СОШ № 10 хутора Куликовского

Встреча с учащимися МБОУ СОШ № 10 хутора Куликовского 02.02.2017

Встреча с учащимися МБОУ СОШ № 10 хутора Куликовского

2 февраля 2017 года в сельском доме культуры хутора Куликовского в рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, состоялась встреча с учащимися МБОУ СОШ № 10 хутора Куликовского.

В мероприятии приняли участие глава Куликовского сельского поселения А.Г. Лимбирис и председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д.П. Офицеров.

В ходе встречи Д.П. Офицеров рассказал учащимся об истории развития избирательного права в России, итогах прошедших выборов в Государственную Думу Российской Федерации седьмого созыва, а также о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и муниципальных выборах в Ленинградском районе в 2017 году.
До сведения участников встречи также была доведена информация о мероприятиях для молодых и будущих избирателей, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края и территориальной избирательной комиссией Ленинградская.
Глава Куликовского сельского поселения А.Г. Лимбирис в своем выступлении проинформировал ребят о работе администрации и Совета Куликовского сельского поселения, а также о планах на будущее.

В завершении беседы состоялся обмен мнениями по различным вопросам, в том числе о проблемах выбора будущей профессии, о формате мероприятий, представляющих интерес для молодежи.