10:29 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Председатель ТИК Ленинградская встретился с курсантами военно-патриотического объединения Церемониальный отряд «Честь имею!» Уманского станичного казачьего общества 02.02.2017

2 февраля 2017 года в Ленинградском районном историко-краеведческом музее председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров встретился с курсантами военно-патриотического объединения Церемониальный отряд «Честь имею!» Уманского станичного казачьего общества.

Встреча состоялась в рамках исторического часа «Ты выстоял, великий Сталинград!», посвященного Дню воинской славы, организованного Ленинградским районным историко-краеведческим музеем, ВПО Церемониальный отряд «Честь имею!» Уманского СКО и отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район.

В ходе встречи Д.П. Офицеров проинформировал ее участников о роли молодежи в современной избирательной системе России, об особенностях предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.
До сведения участников встречи доведена информация о проводимых избирательной комиссией Краснодарского края и ТИК Ленинградская мероприятиях, конкурсах и викторинах для молодых и будущих избирателей.

В завершении мероприятия участники встречи обсудили вопросы проведения выборов командира ВПО Церемониальный отряд «Честь имею!» Уманского СКО в апреле 2017 года.