13:33 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Члены ТИК Ленинградская приняли участие в торжественном мероприятии по подведению итогов муниципального этапа поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани»

Члены ТИК Ленинградская приняли участие в торжественном  мероприятии по подведению итогов муниципального этапа  поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» 08.02.2017

8 февраля 2017 года в концертном зале социально-культурного комплекса ст. Ленинградской состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов муниципального этапа поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани».

Экспертным советом муниципального образования Ленинградский район по итогам проведения поисково-исследовательского этапа принято решение о выдвижении 25 победителей муниципального этапа «Имя Ленинградского района» в краевой Экспертный совет в качестве кандидатов на краевую номинацию «Имя Кубани» в 5 номинациях: «Благотворительное имя Ленинградского района», «Боевое имя Ленинградского района», «Молодое имя Ленинградского района»,  «Трудовое имя Ленинградского района» и «Духовное имя Ленинградского района».

В ходе мероприятия присутствующие могли ознакомиться с  биографическими справками, а также фотоматериалами, характеризующими выдающихся жителей Ленинградского района, ставших победителями муниципального этапа.

Свидетельства о присвоении титула «Имя Ленинградского района» победителям и их родственникам вручил глава муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалов.