21:03 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Встреча с первокурсниками Ленинградского социально-педагогического колледжа и Ленинградского технического колледжа 14.02.2017

14 февраля 2017 года председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров принял участие в мероприятии ко Дню воина-интернационалиста, организованном администрацией Ленинградского сельского поселения в Ленинградском районном историко-краеведческом музее для студентов первых курсов Ленинградского социально-педагогического колледжа и Ленинградского технического колледжа.

В мероприятии приняли участие в качестве выступающих настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской иерей Константин Мальцев, заместитель главы Ленинградского сельского поселения Иван Скоробогаченко, ветеран боевых действий в Афганистане Александр Письменный.

В своих выступлениях гости мероприятия затрагивали вопросы духовного развития личности, морального и патриотического воспитании молодежи в современном обществе.

Д.П. Офицеров рассказал присутствующим об истории развития парламентаризма на Кубани, особенностях предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, а также об основных избирательных правах граждан в настоящее время.

В завершение мероприятия студентам были переданы памятки об участии в краевых викторинах и конкурсах для молодых и будущих избирателей.