22:44 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Соревнования на Кубок Совета молодых депутатов Ленинградского района с участием молодых и будущих избирателей 02.03.2017

28 февраля 2017 года в Ленинградском социально-педагогическом колледже состоялись соревнования по волейболу среди молодежи на Кубок Совета молодых депутатов Ленинградского района, организованного по инициативе молодых депутатов Ленинградского района и территориальной избирательной комиссии Ленинградская.

Проведением данных соревнований завершался комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя и Дню молодого депутата Краснодарского края в феврале.

В турнире приняли участие три команды: команда Совета молодых депутатов Ленинградского района, команда студенческого коллектива Ленинградского технического колледжа и команда студенческого коллектива Ленинградского социально-педагогического колледжа. Поддерживали и болели за игроков их товарищи и коллеги.

Открыл мероприятие председатель Совета муниципального образования И.А. Горелко, также удачи в игре ребятам пожелал председатель ТИК Ленинградская Д.П. Офицеров.

Борьба за победу была особенно напряженной, в результате которой  места распределились следующим образом: диплом победителя и кубок Совета молодых депутатов Ленинградского района вручили команде педагогического колледжа, второе место заняла команда технического колледжа и третье место – команда молодых депутатов района.