11:27 09.05.2024

Проводится тестирование председателей участковых комиссий

09.03.2017

Проводится тестирование председателей участковых комиссий

Территориальной избирательной комиссией Ленинградская в период с 9 по 20 марта 2017 года организовано тестирование председателей участковых избирательных комиссий Ленинградского района на знание законодательства о выборах.

Тестирование проводится в режиме on-line на интернет-портале «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края», в ходе тестирования председателям комиссий предлагается ответить на 30 вопросов по различным вопросам организации деятельности участковой комиссии в период подготовки и проведения выборов.

После проведения тестов, территориальной избирательной комиссией Ленинградская будет проведен анализ итогов с внесением соответствующих изменений в программу обучения членов участковых комиссий Ленинградского района в 2017 году.