18:43 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Заседание Общественного совета при главе муниципального образования Ленинградский район

Заседание Общественного совета при главе  муниципального образования Ленинградский район 10.04.2017

7 апреля 2017 года в администрации муниципального образования Ленинградский район состоялось заседание Общественного совета при главе муниципального образования Ленинградский район.

В заседании Общественного совета принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Д. Офицеров.

В ходе заседания обсуждалась социально-экономическая ситуация в районе, вопросы благоустройства и наведения санитарного порядка, организации и проведения первомайской демонстрации трудовых коллективов Ленинградского района.

В рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, члены Общественного совета проинформированы об особенностях предстоящей избирательной кампании и схеме одномандатных избирательных округов на территории Краснодарского края, а также о процедуре участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения политическими партиями кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.