07:05 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Встречи с представителями местных отделений политических партий в Ленинградском районе

Встречи с представителями местных  отделений политических партий в Ленинградском районе 26.04.2017

Территориальной избирательной комиссией Ленинградская в апреле 2017 года проведены встречи с представителями местных отделений политических партий в Ленинградском районе по вопросам подготовки к выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и муниципальных выборов в сентябре 2017 года.

В мероприятиях приняли участие председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров, координатор местного отделения политической партии «Либерально-демократической партия России» в Ленинградском районе Эдуард Карпенков, руководитель исполнительного комитета местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юлия Колесник, первый секретарь Ленинградского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Сергей Проценко, а также члены вышеназванных политических партий.

В ходе встреч до сведения присутствующих доведена информация об изменениях Закона о выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, рассмотрены различные аспекты осуществления предвыборной агитации в период подготовки и проведения выборов, изучены вопросы взаимодействия избирательных комиссий с наблюдателями, членами комиссий с правом совещательного голоса.

Особое внимание во время встреч было уделено вопросу применения на предстоящих выборах технологии изготовления протоколов участковых комиссий с машиночитаемым кодом.

В завершение мероприятия представители политических партий получили ответы на интересующие вопросы, обменялись мнениями, а также высказали свои предложения по улучшению механизмов взаимодействия и сотрудничества между участниками избирательного процесса в ходе подготовки и проведения выборов.