15:48 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Территориальной избирательной комиссией Ленинградская проведены рабочие встречи с руководителями допофиса ПАО Сбербанк в ст. Ленинградской и МФЦ Ленинградского района

31.05.2017

В преддверии старта избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва председателем территориальной избирательной комиссией Ленинградская Дмитрием Офицеровым проведены рабочие встречи с руководством допофиса № 8619/0847 Краснодарского отделения ПАО Сбербанк в ст. Ленинградской и многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Ленинградского района по вопросам подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и муниципальных выборов в сентябре 2017 года.

В процессе встречи  с представителями Сбербанка обсуждались вопросы организации обслуживания кандидатов в период избирательных кампаний в части открытия специальных избирательных счетов, а также взаимодействия по вопросам предоставления информации о движении средств избирательных фондов кандидатов с использованием системы «Сбербанк Бизнес-Онлайн».

В ходе встречи с руководителем многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Ленинградского района Л.А. Сушко обсуждены вопросы взаимодействия по вопросу реализации пункта 16 статьи 64 Федерального Закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в новой редакции), в соответствии с которой при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва избиратель, который в день голосования будет находиться вне места своего жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.