05:34 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Определены окружные избирательные комиссии на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 09.06.2017

9 июня 2017 года избирательной комиссией Краснодарского края принято постановление № 13/228-6 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, назначенных на 10 сентября 2017 года", в соответствии с которым полномочия окружной избирательной комиссии Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 возложены на территориальную избирательную комиссию Ленинградская.

Территория Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 15.02.2017 г. № 2974-П "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края" включает в себя территорию муниципального образования Крыловский район, территорию муниципального образования Ленинградский район, часть территории муниципального образования Каневской район: Красногвардейское сельское поселение, Новоминское сельское поселение, Новодеревянковское сельское поселение, Стародеревянковское сельское поселение. Численность избирателей на территории округа - 105113 человек.