13:29 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о периодических печатных изданиях и организациях телерадиовещания, обязанных предоставлять эфирное время и печатную площадь для проведения предвыборной агитации в период проведения выборов глав Восточного и Новоуманского сельских поселений

30.06.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская в соответствии с частью 7 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26.12.2005 г. № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» информирует, что в период проведения выборов главы Восточного сельского поселения и выборов главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района эфирное время и печатную площадь для проведения предвыборной агитации обязаны предоставлять следующие организации телерадиовещания и периодические печатные издания:

Название периодического печатного издания / организации телерадиовещания

Адрес, контактный телефон

Главный редактор/ руководитель

1.

Муниципальное унитарное предприятие «Ленинградская вещательная компания» муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края (телеканал «Стимул-ТВ»)

Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Красная, 121

тел. (86145) 7-00-30

Иванченко

Андрей Васильевич

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Степные зори» (газета «Степные зори»)

Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 151

тел. (86145) 3-95-05