13:42 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района

06.07.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидата на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района:
Михайленко Валерий Иванович;  дата рождения – 3 ноября 1962 года; место рождения – станица Новоминская  Каневского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, окончил среднее профессионально-техническое училище № 12 станицы Ленинградской Краснодарского края в 1982 году; род занятий  – временно не работающий; выдвинут в порядке самовыдвижения 6 июля 2017 года.