21:36 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

13.07.2017

Окружная избирательная комиссия Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 информирует, что 13 июля 2017 года выдвинут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Миляков Андрей Андреевич;  дата рождения – 2 декабря 1992 года; место рождения – гор. Тында Амурской обл.; место жительства – Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская; образование – среднее профессиональное, окончил Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж» в 2016 году; место работы, должность  – муниципальное казенное учреждение муниципального образования Каневской район «Служба обеспечения», механик; выдвинут избирательным объединением «КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» по Казачьему одномандатному избирательному округу № 17, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».