07:29 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Территориальной избирательной комиссией Ленинградская продолжается информирование жителей Ленинградского района о порядке голосования избирателей по месту нахождения

Территориальной избирательной комиссией Ленинградская продолжается информирование жителей Ленинградского района  о порядке голосования избирателей по месту нахождения 11.07.2017

В рамках реализации Плана мероприятий избирательной комиссии Краснодарского края по реализации порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года, территориальной избирательной комиссией Ленинградская осуществляется информирование избирателей Ленинградского района о порядке голосования по месту нахождения.

7 июля 2017 года в администрации муниципального образования Ленинградский район под председательством главы Ленинградского района Владимира Гукалова состоялось расширенное планерное совещание, в котором приняли участие руководители и сотрудники территориальных органов государственной власти, органов местного самоуправления, учреждений и организаций всех форм собственности, предприниматели, представители средств массовой информации и общественных организаций, а также жители Ленинградского района.

В ходе планерного совещания выступил председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, который проинформировал присутствующих о порядке подачи избирателями заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения. До сведения избирателей доведена информация о сроках и способах подачи заявлений, в том числе заявлений со специальным знаком (маркой), о графике работы избирательных комиссий по приему заявлений, а также названы избирательные участки Ленинградского района, на которых в день голосования избиратель может быть включен в список избирателей при предъявлении заявления со специальным знаком (маркой).

Участники планерного совещания активно интересовались процедурой подачи заявлений и задавали вопросы по данной теме, на которые им были представлены исчерпывающие ответы.