21:54 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района

21.07.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 21 июля 2017 года выдвинут кандидатом на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района Скиданов Сергей Федорович; дата рождения – 23 октября 1981 года; место рождения – пос. Октябрьский Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; гражданин Российской Федерации; образование – начальное профессиональное, окончил Ростовский территориальный центр профессионального обучения в 2000 году; место работы, должность  – акционерное общество «Ленинградскаярайгаз», слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 2 разряда Крыловского эксплуатационного газового участка; выдвинут в порядке самовыдвижения.