17:04 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

21.07.2017

Окружная избирательная комиссия Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 информирует, что 21 июля 2017 года выдвинут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу № 17 Чабанец Сергей Григорьевич; дата рождения – 30 марта 1963 года; место рождения – х. Красноармейский городок Славянского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; образование – высшее, окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут в 1989 году; место работы, должность – общество с ограниченной ответственностью «Ленинградский Водоканал», директор; выдвинут избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».