12:58 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района

24.07.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 24 июля 2017 года выдвинут кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Зинченко Николай Николаевич; дата рождения – 25 октября 1955 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – высшее профессиональное, окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут в 1981 году; место работы, должность – администрация Восточного сельского поселения Ленинградского района, глава Восточного сельского поселения Ленинградского района; выдвинут избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 24 июля 2017 года; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».