12:51 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

24.07.2017

Окружная избирательная комиссия Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 информирует, что 24 июля 2017 года выдвинут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу № 17 Бондаренко Игорь Валерьевич; дата рождения – 10 октября 1974 года; место рождения – гор. Ейск Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская; образование – высшее профессиональное, окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА»  в 2003 году; место работы, должность  – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Якова Павловича Сторчака станицы Октябрьской муниципального образования Крыловский район, учитель физической культуры; выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае» 24 июля 2017 года; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.