21:15 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района

26.07.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 26 июля 2017 года выдвинута кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Куликова Ольга Васильевна;  дата рождения – 22 апреля 1966 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, окончила Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края в 1993 году; место работы, должность – муниципальное казенное учреждение Сельский дом культуры «Юбилейный» пос. Бичевого Восточного сельского поселения Ленинградского района, художественный руководитель СДК; выдвинута избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.