06:23 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва А.А. Милякова

26.07.2017

Окружная избирательная комиссия Казачьего одномандатного избирательного округа № 17 информирует, что 26 июля 2017 года в 14.04 ч. зарегистрирован кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу № 17 Миляков Андрей Андреевич; 1992 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская; место работы, должность – муниципальное казенное учреждение муниципального образования Каневской район «Служба обеспечения», механик; выдвинут избирательным объединением «КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».