05:54 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва С.И. Проценко

28.07.2017

Окружная избирательная комиссия Казачьего одномандатного избирательно-го округа № 17 информирует, что 28 июля 2017 года зарегистрирован кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу № 17 Проценко Сергей Иванович; 1957 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; место работы, должность – муниципальное казенное учреждение Сельский дом культуры «Юбилейный» пос. Бичевого Восточного сельского поселения, директор; является депутатом Совета муниципального образования Ленинградский район и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».