14:02 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидатов на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района С.Ф, Скиданова и В.А. Белика

02.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская сообщает, что 2 августа 2017 года зарегистрированы кандидатами на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района:
- Скиданов Сергей Федорович;  дата рождения – 23 октября 1981 года; место рождения – пос. Октябрьский Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; гражданин Российской Федерации; образование – начальное профессиональное, окончил Ростовский территориальный центр профессионального обучения в 2000 году; место работы, должность – акционерное общество «Ленинградскаярайгаз», слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 2 разряда Крыловского эксплуатационного газового участка; выдвинут в порядке самовыдвижения;
- Белик Владимир Алексеевич; дата рождения – 8 августа 1951 года; место рождения – с/з «2-я Пятилетка» Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; гражданин Российской Федерации; образование – высшее, окончил Донской ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт в 1977 году; место работы, должность – администрация Новоуманского сельского поселения Ленинградского района, глава Новоуманского сельского поселения Ленинградского района; выдвинут избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».