17:06 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Н.Н. Зинченко

02.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская сообщает, что 2 августа 2017 года зарегистрирован кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Зинченко Николай Николаевич;  дата рождения – 25 октября 1955 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – высшее профессиональное, окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут в 1981 году; место работы, должность  – администрация Восточного сельского поселения Ленинградского района, глава Восточного сельского поселения Ленинградского района; выдвинут избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».