15:09 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района А.Г. Кочерга

03.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская сообщает, что 3 августа 2017 года зарегистрирован кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Кочерга Анатолий Григорьевич; дата рождения – 17 июля 1948 года; место рождения – пос. Образцовый Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Образцовый; гражданин Российской Федерации; образование – высшее профессиональное, окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут  в 1974 году; род занятий – пенсионер; выдвинут в порядке самовыдвижения.