18:11 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района Ю.А. Сунцова

04.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о том, что 4 августа 2017 года зарегистрирован кандидатом на должность главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района Сунцов Юрий Александрович; дата рождения – 2 августа 1981 года; место рождения – пос. Братский Тихорецкого района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; гражданин Российской Федерации; место работы, должность – администрация Новоуманского сельского поселения Ленинградского района, рабочий по благоустройству территории населенных пунктов; выдвинут избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.