08:46 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района О.В. Куликовой

04.08.2017

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о том, что 4 августа 2017 года зарегистрирована кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Куликова Ольга Васильевна; дата рождения – 22 апреля 1966 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, окончила Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края в 1993 году; место работы, должность  – Муниципальное казенное учреждение Сельский дом культуры «Юбилейный» пос. Бичевого Восточного сельского поселения Ленинградского района, художественный руководитель СДК; выдвинута избирательным объединением Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.