06:27 09.05.2024

Форум организаторов выборов Ленинградского района

Форум организаторов выборов Ленинградского района 07.12.2017

Форум организаторов выборов Ленинградского района

6 декабря 2017 года в Центре народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской состоялся Форум организаторов выборов Ленинградского района, приуроченный ко Дню избирательной системы Краснодарского края.

Участие в Форуме приняли руководители органов местного самоуправления Ленинградского района, члены территориальной избирательной комиссии Ленинградская, председатели и члены участковых избирательных комиссий, члены ТОС.

Участников форума приветствовал глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Гукалов, который в своем выступлении поблагодарил организаторов выборов за труд на прошедших выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и пожелал успехов в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации в марте 2018 года.

Перед участниками Форума выступили заместитель главы муниципального образования Олеся Катюхина, председатель территориальной избиратель-ной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, которые проинформировали об основных направлениях работы на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, в том числе по вопросам информирования избирателей, а также о формах взаимодействия избирательных комиссий и органов местного самоуправления.

После окончания рабочей части Форума, состоялась церемония награждения членов избирательных комиссий, отмеченных за добросовестную и качественную работу почетными грамотами избирательной комиссии Краснодарского края, благодарностями председателя избирательной комиссии Краснодарского края и главы муниципального образования Ленинградский район.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным для участников Форума артистами Центра народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской.