13:20 09.05.2024

Обучающий семинар для общественных наблюдателей

Обучающий семинар для общественных наблюдателей 02.03.2018

Обучающий семинар для общественных наблюдателей

Общественной палатой Ленинградского района совместно с территориальной избирательной комиссией Ленинградская проведен обучающий семинар для лиц, которые в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года будут направлены на избирательные участки в качестве наблюдателей, назначенных Общественной палатой Краснодарского края.

В семинаре приняли участие секретарь Общественной палаты Ленинградского района Татьяна Сыкалова и председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров.

Вниманию будущих наблюдателей представлена мультимедийная презентация, освещающая основные аспекты деятельности наблюдателей в процессе наблюдения за ходом голосования и подсчетом голосов.

В завершении семинара Татьяна Сыкалова и Дмитрий Офицеров ответили на вопросы участников мероприятия.