11:52 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская 29.05.2018

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская

29 мая 2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская по вопросам формирования участковых избирательных комиссий избирательных участков Ленинградского района со сроком полномочий 2018-2023 гг. и назначению председателей участковых избирательных комиссий.

В ходе заседания членами комиссии назначены члены 35 участковых избирательных комиссий в количестве 418 человек.

Членами территориальной избирательной комиссии также назначены 35 председателей участковых избирательных комиссий.

В период с 6 по 9 июня 2018 года председателям вновь сформированных участковых избирательных комиссий Ленинградского района предписано организовать и провести первые организационные заседания участковых комиссий.