21:05 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о зарегистрированном кандидате на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района 26.07.2018

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о том, что 26 июля 2018 года зарегистрирована кандидатом на должность  главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Квач Лилия Михайловна;  дата рождения – 22 января 1954 года; место рождения – город Томск; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – среднее специальное, окончила Томское областное музыкальное училище в 1973 году; место работы, должность – муниципальное казенное учреждение Сельский дом культуры «Юбилейный» пос. Бичевого Восточного сельского поселения Ленинградского района, хормейстер народного ансамбля «Тополек»; выдвинута в порядке самовыдвижения.