14:22 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Обучающий семинар для членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-32

Обучающий семинар для членов участковой избирательной  комиссии избирательного участка № 30-32 13.08.2018

10 августа 2018 года в администрации Восточного сельского поселения Ленинградского района территориальной избирательной комиссией Ленинградская проведен обучающий семинар для членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-32 по вопросам подготовки к выборам главы Восточного сельского поселения Ленинградского района.

В ходе семинара председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров проинформировал членов участковой комиссии о первоочередных задачах при проведении выборов, после чего довел до сведения участников семинара требования законодательства о порядке информирования избирателей, о работе со списком избирателей и процедуре приема заявлений о предоставлении возможности проголосовать вне помещения.

Секретарь ТИК Ленинградская Татьяна Пономаренко подробно рассмотрела порядок проведения досрочного голосования. Также до сведения членов участковой комиссии доведена информация о перечне решений участковой избирательной комиссии, принимаемых в период избирательной кампании.

После завершения семинара члены избирательных комиссий обсудили расстановку технологического оборудования в помещении для голосования и оформление информационного стенда участковой избирательной комиссии.