15:59 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Завершен комплекс мероприятий по проверке готовности помещения для голосования избирательного участка № 30-32

Завершен комплекс мероприятий по проверке готовности помещения  для голосования избирательного участка № 30-32 17.08.2018

В рамках подготовки к выборам главы Восточного сельского поселения Ленинградского района завершены мероприятия по проверке готовности помещения для голосования избирательного участка № 30-32 к дню голосования 9 сентября 2018 года.

Проверочные мероприятия проведены в период с 6 по 17 августа 2018 го-да представителями администрации Восточного сельского поселения Ленинградского района, МКУ СДК «Юбилейный» пос. Бичевого, отдела МВД России по Ленинградскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы в Ленинградском районе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, Росгвардии и Управления социальной защиты населения в Ленинградском районе.

По результатам проверки установлено, что помещение для голосования избирательного участка № 30-32 Восточного сельского поселения Ленинградский район соответствуют требованиям пожарной и охранной безопасности, а также законодательства о беспрепятственном доступе в помещение для голосования  избирателей, являющихся инвалидами.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 30-32 обеспечена необходимым технологическим оборудованием для осуществления своих функциональных обязанностей в полном объеме.