11:56 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Заседание Общественного совета при главе муниципального образования Ленинградский район

Заседание Общественного совета при главе  муниципального образования Ленинградский район 28.08.2018

В администрации муниципального образования Ленинградский район состоялось заседание Общественного совета при главе муниципального образования Ленинградский район, в котором принял участие председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров.

В ходе заседания Совета рассмотрены различные вопросы общественно-политической жизни района, в том числе подготовка к выборам главы Восточного сельского поселения, морально-нравственное воспитание молодежи, актуальные проблемы малого предпринимательства и другое.